Доска почёта

Левитанус Александр Владимирович Вице – президент по производству АО «Транстелеком» Номинация: Медаль "Ерен еңбегі үшін"
Меньшаков Михаил Петрович Старший электромеханик цифровой автоматической телефонной Станции и технического телеграфа Филиала «Кокшетаутранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Медаль "Ерен еңбегі үшін"
Иманбаева Алмагуль Алмухамбетовна Ведущий инженер по техническому учету Филиала «Актобетранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Почетная грамота Президента РК Н. Назарбаева
Терехов Эдуард Марсович Технический эксперт Центра капитального строительства Филиала «ДЭТС» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудные знаки «Почетный железнодорожник», «Құрметті байланысшы»
Хидуанов Жаркимбек Ишанбекович Исполнительный директор - директор Филиала "Дирекция эксплуатации телекоммуникационной сети" АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудные знаки «Почетный железнодорожник», «Құрметті байланысшы»
Жумадилов Нурлан Уалиханович Начальник Отдела мониторинга и анализа сети Службы технической инспекции и анализа Филиала «ДЭТС» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник»
Молдасалиев Болатбек Асимович Начальник Отдела технического контроля Филиала "Дирекция эксплуатации телекоммуникационной сети" АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник»
Абилпеисов Малик Абилпеисович Управляющий директор Филиала «Актобетранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник»
Еленов Еркин Еленович Управляющий директор Филиала «Астанатранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Юбилейная медаль ко Дню независимости РК, нагрудные знаки «Почетный железнодорожник», «Құрметті байланысшы»,
Ткач Сергей Леонидович Начальник цеха телекоммуникации Филиала «Астанатранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник»
Алагузов Рамазан Старший электромеханик Филиала «Атыраутранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник», размещен на Доске почета «Үздік мамандар»
Ешенгельдиев Молбол Мурзагазович Заместитель Управляющего директора Филиала «Оскементранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник»
Рыскалиев Марат Тынымович Пенсионер, бывший сотрудник Филиала «Алматытранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник»
Кульбицкая Раиса Фёдоровна Пенсионер, бывший сотрудник Филиала «Костанайтранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Почетный железнодорожник»
Сапронов Андрей Александрович Исполнительный директор по модернизации и развитию АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Мамбедиев Ривет Рахимжанович Эксперт по проекту АПК ВОЛС Филиала "ДЭТС" АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Можаева Елена Анатольевна Начальник Службы оперативного Управления Филиала «ДЭТС» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Ахмеров Артур Восевич Начальник Отдела технического сопровождения новых проектов Центра капитального строительства Филиала «ДЭТС» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Есбосынов Шалгимбай Ведущий инженер Центра капитального строительства Филиала «ДЭТС» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Сейдо-Оглы Дурсун Чилоевич Старший электромеханик Филиала «Алматытранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы», благодарственное письмо Агентства РК по информатизации и связи
Сосна Альбина Ивановна Начальник цеха телекоммуникаций Филиала «Актобетранстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Кунтубаев Абдигапар Акимкулович Управляющий директор Филиала «Жамбылтранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Чеховской Олег Евгеньевич Начальник цифровой автоматической телефонной Станции и телеграфа технического Филиала «Костанайтранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Чулембаев Марат Орунбекович Начальник территориального участка магистральной сети Филиала «Семейтранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Материкин Владимир Владимирович Старший электромеханик Филиала «Шымкенттранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Тулепова Динагуль Токтархановна Начальник Отдела кадров Управления по работе с персоналом Номинация: Нагрудный знак "Адал еңбегі үшін"
Кемельбеков Бекен Жасымбаевич Пенсионер, бывший сотрудник Филиала Алматытранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Бадакбаев Шоин Лайкович Пенсионер, бывший сотрудник Филиала «Жамбылтранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Джусубеков Хабдухауй Шерязданович Пенсионер, бывший сотрудник Филиала «Карагандатранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Құрметті байланысшы»
Казанбасов Ерзат Кабылмажитович Заместитель Директора по эксплуатации сетей телекоммуникаций Филиала «ДЭТС» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Үздік байланысшы»
Алькенов Жумабек Султанович Начальник узла связи Филиала «Актобетранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Үздік байланысшы», почетная грамота Президента АО «НК «ҚТЖ»
Меньшакова Наталья Владимировна Начальник телеграфно – телефонной станции Филиала «Кокшетаутранстелеком» АО «Транстелеком» Номинация: Нагрудный знак «Үздік байланысшы»